Внимание! Конкурс лучших управленческих практик
12.02.2019 19:13

Проектный офис в соответствии с Приказом КалмГУ от 30 января 2019 года №124-о/д объявляет о начале приёма заявок на участие в Конкурсе лучших управленческих практик  по основным направлениям деятельности  ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».

Цель проведения Конкурса: выявление, отбор, описание и тиражирование лучших управленческих практик университета по образовательной, научной, методической, кадровой, профориентационной деятельности и взаимодействию с муниципальными и региональной администрациями.

Состав участников, оформление заявочных документов регламентируется Положением о Конкурсе, утвержденным Приказом КалмГУ от 26 января 2018 года №64-о/д.

Приём заявок на участие в конкурсе завершается 15 марта 2019 года.

Проектный офис КалмГУ