К юбилею общественной организации
08.02.2019 11:01

В 2019 году региональное отделение Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках разработки плана мероприятий, посвященных этой дате, 29 января в малом зале Дома Правительства РК прошло расширенное заседание органов управления и попечительского совета отделения, в котором приняла участие заместитель декана факультета управления и права КалмГУ по научной работе И.К. Очир-Гаряева. На заседании был утвержден план юбилейных мероприятий на 2019 год, в который вошли юридический форум, научно-практические конференции, просветительские и спортивные мероприятия. В праздновании юбилея самое активное участие примет Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова, представленный преимущественно факультетом управления и права. Было также принято решение о начале реализации новых проектов в сфере правового просвещения и оказания бесплатной юридической помощи населению республики, поддержанные руководящими органами отделения.

И.К. Очир-Гаряева, доцент кафедры теории и истории государства и права