«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность
06.02.2019 14:39

Вакантная должность

Дата и место проведения

конкурсного отбора

доцент кафедры физической культуры

26.04.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

факультет педагогического образования и биологии

доцент  кафедры общей биологии и физиологии

доцент кафедры  психологии

доцент кафедры экспериментальной и общей физики

24.04.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

факультет математики, физики и информационных технологий

доцент кафедры теоретической физики

доцент кафедры калмыцкой литературы и журналистики

30.04.2019г., ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

институт калмыцкой филологии и востоковедения

доцент кафедры строительства

30.04.2019г., ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

инженерно-технологический факультет

доцент кафедры агрономии

17.04.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

аграрный факультет

доцент кафедры государственного и муниципального управления и права

30.04.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №7,

факультет управления и права

профессор кафедры экономики и управления на предприятии

25.04.2019г., ул. Пушкина,11, корп. 1а,

конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

профессор кафедры алгебры и анализа

профессор кафедры психологии

доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды

доцент кафедры психологии

старший преподаватель кафедры психологии

ассистент кафедры химии

ассистент кафедры психологии – 2 вакансии

ассистент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

• заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;
  • список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;
  • анкета (форма-приложение №3 Регламента);
  • копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;
  • копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документовна участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяцсо дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  6 февраля 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                            Салаев Б.К.