Члены кооператива обсудили итоги 2018 года и утвердили план работы на 2019-й
06.02.2019 11:45

1 февраля 2019 года состоялось первое в этом году общее собрание членов жилищно-строительного кооператива «Университетский». Председатель ЖСК - Павлова Нюудля Цагадаевна - выступила с отчетом о финансово-хозяйственной деятельности кооператива в 2018 году, в котором были приведены основные результаты деятельности организации.

В прошлом году кооператив продолжил работу по освоению земельного участка, полученного от АО «ДОМ РФ» на условиях безвозмездной аренды. Были проведены проектные и строительные работы, связанные с сетью водоснабжения, кроме того, земельные участки поставили на кадастровый учет.

В своем докладе Н.Ц. Павлова также представила план работы кооператива на текущий год.  В 2019 году кооператив планирует проведение работ по электрификации и газификации территории.

На собрание был приглашен представитель подрядной организации, который рассказал о выполненных работах по строительству инженерных сетей водоснабжения.

Решением общего собрания членов ЖСК были утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2018  год и план мероприятий на предстоящий год.

ЖСК «Университетский»