Всероссийская школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства
24.01.2019 11:46

Объявление

В целях ранней профориентации школьников, популяризации естественнонаучного образования и высоких  технологий в образовательной среде Республики Калмыкия и в рамках реализации федеральной сетевой образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО» с 11 по 15 марта 2019 года КалмГУ им. Б.Б. Городовикова проводит VΙΙΙ Всероссийскую школьную Неделю высоких технологий и технопредпринимательства для школьников Калмыкии.

Координатор проекта Даржинова С.В., к.п.н., доцент, директор музея.

Справки по телефону 3-71-41.

Музей.

ПРОГРАММА VΙΙΙ Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства в Калмыкии

(11-15 марта 2019 года)