Представители КалмГУ вошли в число федеральных экспертов
11.01.2019 17:27

Распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 1823-06 от 29.12.2018 г. сроком на три года установлены полномочия экспертов для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность в части следующих уровней образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, подготовка кадров высшей квалификации) и укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки:

заведующего кафедрой менеджмента ЭФ, доцента, кандидата экономических наук Болдыревой Саглар Борисовны;

председателя НМС ИКФВ, доцента, кандидата филологических наук Лиджиевой Людмилы Алексеевны;

доцента кафедры педагогики ФПОБ, кандидата педагогических наук Хазыковой Тамары Саранговны.

Коллектив Калмыцкого государственного университета поздравляет коллег и желает успехов!