Об итогах факультета среднего профессионального образования в 2018 году
29.12.2018 11:30

27 декабря 2018 года на факультете среднего профессионального образования состоялось совещание по итогам 2018 года, которое началось со вступительного слова и.о. декана О.Н. Кониевой. В своем докладе Оксана Николаевна отметила  успехи преподавателей и студентов факультета в самых разных направлениях деятельности. Это победы в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях различного уровня, достижения в учебной деятельности, научной, воспитательной работе. Доклад сопровождался красочной презентацией, где были продемонстрированы яркие моменты уходящего года.

Также на совещании были озвучены итоги смотра-конкурса учебных кабинетов, который был проведен на факультете. 1-е место присуждено заведующему кабинетом № 310 Дуденко Н.А.;  2-е место – Эренженовой Б.Н.; 3-е место поделили Нюденова Э.К., Бембеева С.Н. Победители и призеры конкурса награждены дипломами и денежными призами.

Коллектив факультета СПО выражает огромную благодарность ректору университета Б.К. Салаеву за материальную поддержку, а также поддержку во всех начинаниях и поздравляет всех сотрудников КалмГУ с наступающим Новым годом! Пусть наступающий  год будет по-настоящему плодотворным! Принесет много добра и процветания!

Редколлегия ФСПО