Весело, весело встретим новый год!
27.12.2018 14:55

В  теплой и душевной  обстановке прошли новогодние представления для детей преподавателей и сотрудников университета Калмыцкого государственного университета.

Веселое, искрометное театрализованное действие, подготовленное артистами Национального драмматического театра им. Баатра Басангова. никого не оставило равнодушным. Сказочные герои, персонажи популярных фильмов и комиксов, Дед Мороз и Снегурка задорно отплясывали с детьми. А по окончании праздника детей ждал замечательный подарок.

От лица родителей и детей факультета математики, физики и информационных технологий хочется поблагодарить за организацию отличного праздника  руководство университета во главе с ректором Салаевым Б.К., председателя профкома  Конушва А.И. и Чубыкина Е.А.

Профорг факультета математики, физики и инфрмационных технологий Радачинская Ю.Н.