Встреча со студентами в Институте Конфуция
05.12.2018 13:20

На днях в Институте Конфуция при Калмыцком государственном университете состоялась встреча  со студентами калмыцкого филиала Московского  государственного гуманитарно-экономического университета. На встрече со студентами присутствовали Директор Института Конфуция с китайской стороны господин Чжао Юн, зам.директора Института Конфуция Уташова Н.Е и преподаватель китайского языка кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения Эрдниева Е.А. Беседа проходила в дружественной и непринужденной обстановке. Господин Чжао Юн рассказал студентам о деятельности Института Конфуция и проводимых курсах китайского языка. Были представлены наглядные материалы, ознакамливающие с культурой Китая. Преподавателем кафедры ИЯМКР Эрдниевой Е.А. была представлена информация о возможности обучения в КалмГУ в Институте калмыцкой филологии и востоковедения, розданы буклеты с необходимой информацией для абитуриентов.

Кафедра ИЯМКР

Институт Конфуция