Поздравляем студентов КалмГУ с назначением внутривузовских именных стипендий
26.10.2018 17:21

Внутривузовские именные стипендии назначаются студентам, подтвердившим высокие показатели по результатам всего периода обучения, в научной деятельности, а также за активное участие в общественной жизни университета.

Кандидаты на назначение именных стипендий отбираются на конкурсной основе в порядке самовыдвижения, выдвижения структурными подразделениями КалмГУ после окончания промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии.

Процедура выдвижения кандидатов из числа обучающихся на получение внутривузовских именных стипендий регламентируется Порядком назначения именных стипендий студентам ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

Поздравляем студентов КалмГУ с назначением внутривузовских именных стипендий по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года:

имени В.П.Глушко

Даваев Борис Валериевич, 2 курс, направление «Агроинженерия» (магистерская программа «Технические системы в агробизнесе»), ИТФ;

имени профессора Б.Б. Бадмаева

Балинова Алтана Нарановна, 3 курс, направление «Филология (калмыцкий язык и литература, русский язык и литература)», ИКФВ;

имени А.С. Пушкина

Гангуева Анжелика Убушаевна, 2 курс, направление «Филология» (магистерская программа «Общее языкознание, социолингвистика, психолингвистика»), ГФ;

имени профессора М.Б. Нармаева

Бадмаев Санджи Валентинович, 3 курс, направление «Зоотехния», АФ.

имени профессора У.Э. Эрдниева

Бембеева Альмина Владимировна, 4 курс, направление «История», ГФ.

имени Б.Б. Городовикова

Дарбакова Ирина Евгеньевна, 2 курс, направление «Экономика» (магистерская программа «Оценка и управление земельными и финансовыми активами»), ЭФ.

Манджиева Намса Олеговна, 2 курс, направление «Математика» (магистерская программа «Математический анализ»), ФМФИТ.

Желаем нашим стипендиатам и в дальнейшем отличной учебы, инициативы, творчества, активности в студенческой жизни!

Учебный отдел