Фестиваль «NAUKA0+» в КалмГУ
26.10.2018 17:14

В рамках фестиваля «NAUKA0+» в КалмГУ 30 октября, в 334 аудитории с 12.00 до 16.00 проводится мероприятие «YOUng Science». Приглашаем всех желающих принять участие в обследовании физического развития здоровья и получении рекомендаций по улучшению состояния Вашего организма

Предполагаем, что вряд ли встретится кто-то, кто не мечтал бы быть всегда красивым, полным сил и счастливым. Порой многие пробуют разные виды спорта, тренажерные залы, диеты, прогулки по паркам. Однако, что нам известно про здоровый образ жизни? Редко встретишь того, кто полностью его соблюдает. Из-за чего это происходит? Что мешает людям следить за своим здоровьем? Чем придется заниматься, чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично? И как прожить долго и успешно? На все эти вопросы Вам ответит д.г.н., профессор Галина Эрдниевна Настинова.