Открыт доступ к коллекции «Медицина» ЭБС «Консультант студента»
18.10.2018 13:05

Уважаемые преподаватели и студенты!

Калмыцкому государственному университету открыт доступ к коллекции «Медицина» ЭБС «Консультант студента». Коллекция доступна в разделе «Мои подписки» — комплект КалмГУ.

ЭБС «Консультант студента» — это многопрофильный образовательный ресурс, предоставляющий полнотекстовый доступ к современной учебной литературе по основным изучаемым в вузах дисциплинам.

Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ruс компьютера университета и открыть хотя бы одну страницу книги, входящей в подписку.

После этого вы получите возможность работать с любого компьютера, в том числе и домашнего, имеющего выход в Интернет.

Инструкция пользователя: http://www.studentlibrary.ru/pages/instruction.html

Для чтения книги в offline-режиме необходимо скачать приложение «mb4reader». Приложение для Android вы можете скачать в Google Play, для iOS в App Store, а также на сайте www.studentlibrary.ru

Научная библиотека КалмГУ