Хроники методического отдела
05.10.2018 11:44

На инженерно-технологическом факультете завершились пробные занятия, проводимые молодыми преподавателями. В этом учебном году штат преподавателей нашего факультета пополнился новыми кадрами, в том числе двумя молодыми ассистентами: Цатхлангова Э.А. - ассистент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды, Манджиева А.О. – ассистент кафедры технологии и менеджмента профессионального образования.

Первым занятием, которое посетили преподаватели инженерно-технологического факультета и сотрудники методического отдела, была лабораторная работа по дисциплине «Основы геологии и гидрогеологии», проводимая Цатхланговой Э.А. со студентами первого курса направления подготовки «Природообустройство и водопользование» на тему «Определение минералов».

Следующим пробным занятием стала лабораторная работа ассистента Манджиевой А.О. по дисциплине «Инженерная графика» на тему «Взаимное положение прямой на плоскости» со студентами первого курса направления подготовки «Строительство».

Молодые ассистенты справились с задачей и, несмотря на волнение, провели занятия достойно на достаточном методическом уровне, получив положительную оценку старших коллег.

Желаем нашим молодым коллегам повышения педагогического мастерства и творческих успехов в подготовке инженерных кадров региона!!!

Председатель НМС ИТФ

Гермашева Ю.С.