С праздником, дорогой учитель!
04.10.2018 15:53

Сегодня студенты 4-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» под руководством доцента кафедры ГМУиП Батыревой Даяны Борисовны поздравили с профессиональным праздником «Днем учителя» профессора, доктора экономических наук Бадмаева Санала Батыевича.

Санал Батыевич начал свою трудовую деятельность в 1952 году в должности  учителя математики в средней школе поселка Зональный Алтайского края. На протяжении  66 лет Санал Батыевич передает огромный опыт и знания молодым специалистам. Совсем недавно Саналу Батыевичу исполнилось 85 лет. Он работает на кафедре ГМУП КалмГУ в должности профессора. Профессор Бадмаев С.Б. подготовил 16 кандидатов наук, опубликовал  свыше 200 работ.

Староста группы Баирта Ланцанова от имени всех однокурсников сердечно поздравила Санала Батыевича с профессиональным праздником -Днем учителя. Санал Батыевич рассказал студентам о своей трудовой деятельности, вспомнив несколько курьезных случаев из практики. Санал Батыевич был очень тронут вниманием и поблагодарил студентов.

Кафедра ГМУиП