«Введение в цифровую экономику». Приглашаем на лекцию
11.09.2018 13:57

13 сентября в 15 часов в конференц-зале  корпуса 1А состоится популярная лекция «Введение в цифровую экономику». Лектор Генеральный директор ЗАО «ЮНИКС Лабе Солюшинз», кандидат технических наук Ахтырченко Кирилл Владимирович расскажет о мероприятиях, проводимых в Республике Калмыкия, по электронному сопровождению экономики.

Лекция будет интересна всем, но прежде всего, ждем студентов направлений бакалавриата «Информационная безопасность», «Бизнес - информатика», «Фундаментальная информатика и информационные технологии». Есть хорошая возможность трудоустроиться и стать востребованным специалистом.