С Днем финансиста!
08.09.2018 13:09

Уважаемые коллеги!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и от себя лично поздравляю  финансистов Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова  с профессиональным праздником!

Работа финансиста актуальна во все времена. Ваш труд очень важен для любой организации. Управление финансами сегодня - это процесс, который требует нестандартных решений, оперативного отклика на новые вызовы и проблемы. Хочу отметить, что финансисты Калмыцкого университета - это ответственные и компетентные специалисты,высокий профессионализм, грамотность и ответственность которых позволяют им решать все поставленные задачи.

В ваш профессиональный праздник  хочется сердечно поблагодарить вас за нелегкий труд, пожелать профессионального роста, стабильности и благосостояния, крепкого здоровья и счастья!

Ректор КалмГУ им. Б.Б. Городовикова                                        Б.К. Салаев