Встреча студентов факультета СПО с заместителем начальника Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия
07.09.2018 08:46

5 сентября 2018 года на факультете СПО КалмГУ состоялась встреча студентов специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» с заместителем начальника Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия Боваевым Д.А. в рамках взаимодействия факультета с организациями-работодателями. На встрече  Дорджи Александрович поздравил ребят с началом учебного года и рассказал о деятельности Управления Судебного  департамента в Республике Калмыкия по организационно-правовому и материально-техническому обеспечению судов общей юрисдикции, ответил на вопросы ребят.

В июле текущего года Управление Судебного департамента в Республике Калмыкия отметило 20-летний юбилей со дня образования. Поздравляя судебную службу, хочется выразить надежду на дальнейшее сотрудничество и отметить, что подобные встречи развивают правовую грамотность подрастающего поколения.

ФСПО