Приглашаем к сотрудничеству студентов КалмГУ
03.09.2018 14:48

Приглашаем к сотрудничеству студентов КалмГУ в качестве волонтеров проекта «Служба психологической помощи», организатором и инициатором которого является Ики-Бурульская местная общественная организация поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Радуга» - участница конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Социально значимый проект «Служба психологической помощи» направлен на обеспечение психологической защищенности детей и их родителей, создание социально-педагогических условий для учебной деятельности, повышение стрессоустойчивости у несовершеннолетних подростков.

Руководитель Проекта Самхаева Светлана Владимировна

к/т 8-961-398-68-34