Эксперт Российского фонда фундаментальных исследований в КалмГУ
03.09.2018 09:09

Объявляется набор слушателей на семинар «Типовые ошибки заявок на конкурсы грантов РФФИ и требования, предъявляемые к экспертам» под руководством эксперта РФФИ, д.э.н., профессора Овчинникова Виктора Николаевича.

Дата проведения семинара – 5 сентября 2018 года.

Место проведения – конференц-зал корпуса 1а.

К участию в тренинге приглашаются научно-педагогические работники университета.

Также объявляется набор слушателей на мастер-класс «Организация и методология научно-исследовательской работы аспирантов, соискателей, докторантов» под руководством д.э.н., профессора Кетовой Натальи Петровны.

Дата проведения мастер-класса – 6 сентября 2018 года.

Место проведения – конференц-зал корпуса 1а.

К участию в тренинге приглашаются молодые преподаватели и аспиранты КалмГУ.

Записываться на семинар и мастер-класс в научном отделе, тел. 3-71-42, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Научный отдел