Всем, кто поступил в наш университет!
09.08.2018 10:50

29 и 30 августа 2018 года во внутреннем дворике 3-4 корпуса КалмГУ им. Б.Б. Городовикова (5 микрорайон) состоится ежегодная Встреча первокурсников!

Наша встреча поможет познакомиться со своими будущими однокурсниками, узнать "секреты" учебной и внеучебной жизни студента! Мы ответим на все интересующие вопросы и расскажем о возможностях в нашем университете! Встреча будет наполнена яркими конкурсами, зажигательной музыкой, весельем и приятной атмосферой!

Кстати, так как наша встреча проходит в 2 дня, то важно отметить, что каждый день будет разная программа!

Приглашаем на самое яркое событие этого лета! Мы ждем тебя!

Подробная информация на vk.com/vstrecha_kalmsu