Абитуриенты сдают заключительный экзамен в магистратуру
31.07.2018 11:47

Сегодня в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова проходит сдача вступительных экзаменов на различные магистерские программы. Отметим, что сегодня абитуриенты сдают экзамены по основному предмету. В минувшую субботу был проведен междисциплинарный экзамен в виде тестирования. Сегодня абитуриентам предстоит отвечать устно.

На фото – абитуриенты, поступающие на магистерскую программу «Филология», профиль – «Русский язык» (научный руководитель – доктор филологических наук Светлана Трофимова). В этом году на магистерскую программу по русскому язык подали документы 28 человек, притом что бюджетных мест – 14.

Церен Джалсанов