Предприниматели и чиновники сверили часы
03.07.2018 06:01

29 июня 2018 года на базе экономического факультета КалмГУ по инициативе АУ РК «Центр поддержки предпринимательства» и при поддержке Министерства экономики и торговли РК состоялся круглый стол по теме «Взаимодействие предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Мероприятие было организовано для субъектов малого и среднего предпринимательства Центром финансовых услуг «Эксперт» при кафедре экономической безопасности, учета и финансов КалмГУ.

В рамках «круглого стола» рассматривались вопросы взаимодействия контрольно-надзорных органов с субъектами предпринимательской деятельности Республики Калмыкия.

Свое мнение по заявленным вопросам высказали  представители ИФНС России по г. Элиста, Государственной инспекции труда по Республике Калмыкия, Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия, представители других контрольно-надзорных ведомств, а также представители малого и среднего бизнеса.