Проректор КалмГУ – председатель ГЭК в РАНХиГС
03.07.2018 08:57

В июне 2018 года проректор по экономике и инновациям, заведующий кафедрой  государственного и муниципального управления и права КалмГУ, доктор экономических наук Эльза Мантаева  возглавила Государственную экзаменационную комиссию по приему государственной итоговой аттестации (государственный экзамен, защита выпускных квалификационных работ) студентов направления «Экономика» Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Кафедра государственного и муниципального управления и права КалмГУ имеет давние связи с Институтом государственной службы и управления РАНХиГС, объединяя усилия по достижению новых научно-исследовательских результатов в сфере экономики и управления. Для дальнейшей интеграции усилий в плане подготовки кадров подписано соглашение о сотрудничестве, развиваются и укрепляются отношения путем всесторонней поддержки образовательного, профессионального и межкультурного сотрудничества, а также взаимодействия между студентами, преподавателями и учеными вузов.

Кафедра государственного и муниципального управления и права