ПОЗДРАВЛЯЕМ УБУШАЕВА БОРИСА САНГАДЖИЕВИЧА!!!
События и объявления
21.06.2018 15:40

Сегодня 21 июня 2018 года на заседании диссертационного совета Д 006.067.01 на базе ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции» г. Волгоград состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Убушаева Бориса Сангаджиевича на тему: «Научно-практическое обоснование интенсивного выращивания молодняка жвачных животных в аридной зоне при различии в условиях кормления». Работа выполнена в ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», научный консультант - доктор сельскохозяйственных наук, профессор Натыров Аркадий Канурович.

Коллектив аграрного факультета Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова поздравляет Убушаева Бориса Сангаджиевича с успешной защитой докторской диссертации, желает крепкого здоровья и дальнейших успехов в научной деятельности.

Аграрный факультет