Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, II МЕЖДУНАРОДНОЙ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК НЕРОДНОМУ
События и объявления
15.06.2018 11:57

список победителей, представителей дальнего зарубежья,

iiмеждународной онлайн-олимпиады по русскому языку как иностранному и русскому языку как неродному

Тема «Российская культура и ее вклад в развитие международных отношений»

ФИО

вуз

1.

Акоголи Джоан

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (г.Симферополь)

1.

Ма Яньжун

Хэсийский университет (провинция Ганьсу, г.  Чжанъе, КНР)

2.

Мэн Чао Минь

Тропический аграрный и лесной институт Хайнаньского университета (провинция Хайнань, г. Даньчжоу, КНР)

2.

Ло Хуэйчжэнь

Хэсийский университет (провинция Ганьсу, г.  Чжанъе, КНР)

3.

Чжан Юйсюань

Университет Внутренней Монголии (стажер ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им.Б.Б.Городовикова»)

 

Тема «Место русского языка в эпоху глобализации»

ФИО

вуз

1.

Сюй Имэн

Китайский нефтяной университет – Пекин, кампус Карамай (г. Карамай, СУАР КНР)

1.

Вен Симей

Тропический аграрный и лесной институт Хайнаньского университета (провинция Хайнань, г. Даньчжоу, КНР)

2.

Катажина Врона.

Гданьский университет (г. Гдыня, Польша)

3.

Юрчова Тимеа

Гимназия им. Людовита Штура Тренчин (г. Тренчин, Словакия)

3.

Дай Юе

Тропический аграрный и лесной институт Хайнаньского университета (провинция Хайнань, г. Даньчжоу, КНР)

 

 

Тема «Любимый уголок России»

ФИО

вуз

1.

Ху Тао

 

Цзянсуский       педагогический университет (провинция Цзянсу,  г. Сюйчжоу, КНР)

1.

Сю Шу

Ляонинский нефтяной и химический технологический университет (провинция Ляонин, г. Фушунь, КНР)

1.

Бадр Мохамед Ашраф Хуссейн

Брянский государственный инженерно-технологический университет

2.

Дигбе Анж Ален Жиль Сауа

Брянский государственный инженерно-технологический университет

2.

Мбадинга Мавега Свен Оливье

Брянский государственный инженерно-технологический университет

2.

Чжан Бижун

Тропический аграрный и лесной институт Хайнаньского университета (провинция Хайнань, г. Даньчжоу, КНР)

3.

Танниеру Паван Кумар

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (г.Симферополь)

3.

Кахяоглу Джан

Российский центр науки и культуры в Анкаре (г. Анкара, Турция)

 

 
© 2017, Калмыцкий государственный университет
Разработка сайта: « Студия Ра », Дизайн сайта: « Рудиз » Сектор поддержки сайта КалмГУ тел.: 8(84722)4-51-05
Яндекс.Метрика