Государственные экзамены магистрантов направления «Гражданское право, семейное право, международное частное право»
13.06.2018 16:30

С 11 июня 2018 года на факультете управления и права проводятся государственные экзамены у магистрантов направления «Гражданское право, семейное право, международное частное право».

В состав экзаменационных комиссий вошли ведущие работодатели нашего региона: Глава города Элисты, Председатель Элистинского городского Собрания Намруев Вячеслав Хозыкович, директор автономного учреждения Республики Калмыкия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Хулхачиев Санджи Гаваевич, заместитель Главы Администрации города Элисты Рубеко Георгий Леонидович, начальник Контрольно-правового управления Аппарата Правительства Республики Калмыкия Инжиева Буйнта Борисовна.

Государственный экзамен проводится в виде ответов в устной форме на вопросы экзаменационных билетов. Теоретические ответы магистрантов по вопросам билета сопровождались практическими примерами. Магистранты показали высокий уровень подготовки к государственному экзамену.

По итогам ГЭК магистранты получили положительные оценки. Профессор Рыженков А.Я.  поблагодарил участников за собранность и вдумчивые ответы и пожелал успехов на предстоящих защитах выпускных квалификационных работ.

Кафедра гражданского права и процесса

Факультет управления и права