Ориентир ФСПО – Подари планете жизнь!
13.06.2018 16:08

Совместная работа студенческого отряда «Ориентир» ФСПО и общественной организации «Экологический пост Калмыкии» продолжается по сортировке и посадке саженцев. На этот раз саженцы привезли из Екатеринбурга (сосны и акация желтая), около семи тысяч саженцев. Активисты студенческого отряда «Ориентир» справилась с этой задачей за один день. Ребята сортировали и распределяли молодые деревья, а также связывались с организациями, подавшими заявки.

Студенты отряда «Ориентир» ФСПО КалмГУ получили 20 сосновых деревьев, которые нашли свое место на территории Калмыцкого государственного университета (3 корпус КалмГУ).

Студенты ФСПО под чутким руководством коменданта осуществили посадку на территории, прилегающей к 3-му корпусу КалмГУ. Ребята остались довольны проделанной работой, которая несет пользу всей республике.

Зав.техническим отделением ФСПО,

к.и.н. Олчанова Ц.В.