Государственная экзаменационная комиссия на кафедре менеджмента
09.06.2018 17:17

В период с 4  по 8 июня на  кафедре менеджмента  провела работу комиссия по приему государственных экзаменов студентов бакалавриата 4-го курса очной и 5-го курса заочной формы обучения направления 38.03.02 «Менеджмент».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли:

- Председатель ГЭК: Буянова Марина Эдуардовна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономической теории и экономической политики ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»;

-  Заместитель председателя ГЭК: Болдырева Саглара Борисовна, и.о. заведующего кафедрой, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента.

- Члены комиссии ГЭК:

Павлова Нюудля Цагадаевна, кандидат экономических наук, доцент, и.о. декана экономического факультета ФГБОУ ВО «КалмГУ»; Дарбакова Наталья Евгеньевна, кандидат экономических  наук, доцент кафедры менеджмента;Саранова Герля Николаевна, кандидат экономических  наук, доцент кафедры менеджмента; Дорджиев Бадма Геннадьевич, индивидуальный предприниматель; Бакинов Петр Дмитриевич, кандидат экономических  наук, доцент кафедры менеджмента, Руководитель Республиканской службы финансово-бюджетного контроля: Саранова Саглара Николаевна, кандидат экономических  наук, зам. начальника предпроверочного анализа ИФНС России по г.Элиста; Манцаев Санан Николаевич, заведующий сектором недвижимости отделения  - Национального банка по Республике Калмыкия Южного главного управления Федерального банка Российской Федерации.

Государственный экзамен проводился в виде ответов в устной форме на вопросы экзаменационных билетов.

Ответы студентов сопровождались практическими примерами, а также высказыванием своей точки зрения по заданным вопросам.

Студенты показали высокий уровень подготовки и были отмечены работодателями.

Следующий этап государственных аттестационных испытаний – это защита выпускных квалификационных, целью которой является систематизация, обобщение и закрепление теоретических знаний, практических умений, общекультурных и профессиональных умений выпускников.

Кафедра менеджмента.