Дистанционное высшее образование!
09.06.2018 11:40

В настоящее время молодежь стремится к более удобным условиям жизни, которые дает Интернет. Виртуальные магазины, онлайн-консультации с врачами и даже дистанционное высшее образование!  Данное веяние не обошло и Калмыцкий государственный университет.

На факультете управления и права с сентября 2017 учебного года проведена большая работа преподавателями по наполнению контентов дисциплин направления «Юриспруденция» и «Государственное муниципальное управление». Теперь студенты могут подготовиться по дисциплинам, не выходя из дома. Контенты включают в себя лекции, домашние задания, в них есть ссылки на интернет-ресурсы. Студенты по окончанию изучения курса могут проверить свои знания.

На протяжении нескольких месяцев под руководством тьютора факультета Нимгирова А.Г. и  ответственного по ДОТ по ФУП Цебековой Г.В. велась кропотливая работа по наполнению контентов соответствующим материалом преподавателями как самого  факультета управления и права, так и смежных факультетов.

В проведенной  работе хотелось отметить ответственного по ДОТ на кафедре гражданского права и процесса Аштаеву С.С.и ответственного по ДОТ на кафедре теории государства и права Очир-Гояеву И.К. , а также ассистента кафедры ТГИП Ятаеву Н.В. и Батыреву Д.Б. за профессионализм.

Факультет управления и права