Награждение победителей олимпиады по дисциплине «Экономическая теория»
08.06.2018 15:18

На факультете управления и права прошло награждение победителей олимпиады по дисциплине «Экономическая теория», проводимой в рамках Дней студенческой науки. Преподавателями кафедры ГМУП Голденовой В.С. и Сангаджиевой Д.В. были разработаны олимпиадные задания на основе завершающегося курса дисциплины «Экономическая теория», которую будущие специалисты в области государственного и муниципального управления изучают с сентября.

Отрадно, что победитель - Боваев Марк выполнил задания на 100 процентов. Второе место разделили Джакинов Алдар и Говоров Илья, выполнившие олимпиадные задания на 97%. Третье место было присуждено Носоновой Елене, преодолевшей 95-типроцентный порог выполнения заданий.

Декан факультета управления и права Ромадикова В.М., поздравив победителей и вручив дипломы, отметила, что это только первый шаг для первокурсников по формированию портфолио студента и пожелала успехов при сдаче сессии.

Кафедра ГМУП