Стипендии Фонда имени В.И. Вернадского
События и объявления
07.06.2018 10:10

Объявлен конкурс на стипендии Фонда имени В.И. Вернадского. Дедлайн 10 июля 2018 года (дата может измениться в зависимости от региона).

Организатор: Фонд имени В.И. Вернадского.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и докторанты вузов, занимающиеся проблемами устойчивого развития.

Принимаются заявки, содержащие следующие документы: заявление, анкету, представление-характеристику, копии документов об образовании

и другие в зависимости от уровня образования.

Конкурс проходит в два этапа: региональный (список региональных комиссий) и центральный. Для уточнения списка документов и особенностей подачи заявки смотрите Положение.

Призы:

Стипендиаты смогут участвовать в российских и международных экологических проектах фонда, работать с госструктурами, промышленными корпорациями и компаниями, общественными организациями, публиковать результаты своих научных трудов в изданиях фонда и получать ежемесячную стипендию с 1 июня по 30 октября (студенты — 3000 рублей, аспиранты — 9000 рублей, докторанты — 15000 рублей).

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в научный отдел по тел.: 8(84722) 3-71-42

Сайт конкурса: http://www.vernadsky.ru/news/news/?ELEMENT_ID=1190