Летний лагерь «Global Leadership Camp– 2018» с 21 по 27 августа 2018 г
События и объявления
05.06.2018 10:09

Уважаемые студенты!
Отдел по международным связям КалмГУ имени Б.Б. Городовикова спешит сообщить:
Университет Махасаракхам (Таиланд) объявляет о проведении летнего лагеря «Global  Leadership  Camp– 2018» с 21 по 27 августа 2018 г.

Летний лагерь «Global Leadership Camp – 2018» - это опыт для студентов по всему миру, направленный на укрепление лидерских навыков и личностного развития участников. Более 80 студентов узнает о природе, истории и культурном разнообразии различных стран, а также будут иметь возможность посетить достопримечательности и исторические памятники Таиланда.

Летний лагерь «Global Leadership Camp– 2018» поможет студентам развить их лидерский потенциал через участие в семинарах и образовательных площадках. Благодаря учебным и практическим занятиям студенты приобретают навыки методов руководства, тимбилдинга и эффективной коммуникации.

Университет Махасаракхам выделяет стипендии для участия в летнем лагере GLC-2018. Среди заявившихся участников будет проводиться конкурсный отбор. Стипендия включает:

- обучение;

- учебный материал;

- экскурсионный транспорт;

- проживание;

- питание;

- культурная программа;

- предоставление гида;

- посещение церемонии открытия и закрытия летнего лагеря GLC-2018.

Самостоятельно оплачиваются: авиаперелет, оформление визы и персональные затраты.

Условия участия:

- лидерские качества, активная общественная позиция;

- знание английского языка, выше среднего.

Перечень документов необходимых для участия в программе:

- заполненная анкета на английском языке (Applicationform);

- рекомендательное письмо от вуза на английском языке;

- эссе на английском языке: представление о себе, причины участия;

- перевод зачетной книжки на английский язык (со всеми имеющимися сессиями);

- копия загран паспорта;

Полный пакет документов необходимо предоставить в срок до 20 июня 2018 года в отдел по международным связям КалмГУ каб.226 или на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В приложении: программа лагеря, приветственное письмо, анкета и дополнительная информация (англ.).