Языковые 3-х недельные курсы в Испании
04.06.2018 09:51

Уважаемые студенты!

Автономный Университет штата Мехико (UAEMex) приглашает на курс  «Лето в Мексике 2018». Три недели для студентов и ученых, заинтересованных в совершенствовании испанского языка и знании мексиканской культуры. Мероприятие пройдет с 25 июня по 13 июля 2018 года в городе Толука, Мексика.

Данное мероприятие проводится Автономным Университетом UAEMex, расположенным в городе Толука, в 60 км от столицы Мехико, с целью предложить интенсивный трехнедельный курс испанского языка, а также опыт культурного погружения в Мексике через семинары и другие мероприятия, такие как экскурсии по туристическим местам, которые обогатят этот опыт в нашей стране. Курс  включает в себя:

·         Трансфер студентов из международного аэропорта Мехико в Толуку и из Толуки в аэропорт в конце курса;

·         Проживание (с другими иностранными студентами) с воскресенья, 24 июня по субботу, 14 июля;

·         Питание три раза в день (в соответствии с мексиканской культурой) с понедельника по субботу;

·         Международное медицинское страхование на три недели;

·         Приветственный набор;

·         Три недели занятий по испанскому языку, в зависимости от уровня студентов, с подготовленными и преданными мексиканскими учителями;

·         Интерактивные материалы и семинары;

·         Развлекательные мероприятия и экскурсии по достопримечательностям штата Мехико. (Две другие экскурсии являются необязательными и стоят 20 долларов США каждая);

·         Прощальный ужин со всеми иностранными студентами и мексиканскими преподавателями;

·         Свидетельство об участии.

Стоит отметить, что для этого летнего курса заинтересованные студенты должны принести свои полотенца, сандалии, пижамы, солнцезащитный крем, среди других личных вещей (хотя они могут быть приобретены в Мексике). Курс  «Лето в Мексике 2018» не включает:

·         Авиабилет;

·         Обеды и другое питание по воскресеньям (если только они не идут на вышеупомянутые экскурсии)

·         Сувениры;

·         Перевозка за пределами деятельности;

·         Услуги прачечной ($1 за килограмм);

·         Предметы личной гигиены (щетка и зубная паста, шампунь, туалетная бумага, мыло для тела или рук и др.).

Общая стоимость 1075 долл. США

Заинтересованные студенты должны отправить на этот адрес электронной почты dii.convocatorias.uaem@gmail.com следующие документы: копия паспорта, анкета с личными данными (прилагается к настоящему письму) и скан квитанции об оплате. Крайний срок подачи документов 8 июня 2018 года.

Данные банковского счета:

Банк: Santander

Название счета: Universidad Autónoma del Estado de México

Номер счета: 54500032656

Международный код (18 чисел): 014427545000326562

Филиал: 5208

SWIFT код: BNMXMXMM

Концепция: Verano Mexicano 2018 Мексиканское Лето 2018

В случае, если Вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Мы с радостью разрешим все ваши сомнения и с нетерпением ждем Вас в Мексике.

Информация о курсах