«Университеты в эпоху больших вызовов»
События и объявления
01.06.2018 12:18

В апреле 2018 года состоялся XI съезд Российского союза ректоров. В ходе работы обсуждались вопросы развития единого образовательного пространства, построения стратегии научно-технологического развития России, взаимодействия университетов со школами и обществом, а также международные аспекты деятельности российских университетов. В мероприятии приняли участие около 600 ректоров отечественных и зарубежных вузов. По итогам съезда принято Постановление от 26 апреля 2018 года №1 «Университеты в эпоху больших вызовов».