Краткосрочные учебные курсы для российских граждан в ведущих образовательных и учебных заведениях Индии
22.05.2018 12:07

Объявление!
Посольство Индии в Российской Федерации в Москве сообщает о проведении правительством Индии краткосрочных учебных курсов для российских граждан в ведущих индийских образовательных и учебных заведениях в таких областях как английский язык, ИТ, телекоммуникации, управление, банковское дело и финансы, энергетика и ресурсы, сельское хозяйство, предпринимательство и т.д.

Курсы открыты для российских граждан 25-45 лет, владеющих английским языком (обучение полностью на английском), работающих  в федеральных/региональных органах правительства и университетах, а также в частных компаниях.

Правительство Индии обеспечивает перелет, проживание, стипендию и средства на покупку учебного материала, а также не облагает.

Программу на учебный год со списками курсов 2018-2019 Вы можете скачать по ссылке: https://www.itecgoi.in/downloads/2018-2019.pdf

Официальное-письмо и письмо-инструкция в приложении.