Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» приглашают принять участие в конкурсе дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С» в 2018 г.
События и объявления
18.05.2018 08:35

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет, магистратура) и средних профессиональных образовательных организаций. Обязательные условия:

• год выпуска – 2018;
  • выпускная квалификационная работа (ВКР) должна быть выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Участвовать в конкурсе могут как студенты российских образовательных организаций, так и студенты других стран. В связи с тем, что сроки обучения в образовательных организациях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе.

На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.

Работы принимаются до 15 сентября 2018 г.

Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одной образовательной организации, не ограничено.

Студенты регистрируются для участия в конкурсе на сайте, заполнив анкету на сайте фирмы «1С».

Итоги подводятся по федеральным округам. Победители  определяются совместным решением региональных жюри и "1С". Для награждения победителей по ФО для каждого округа выделяется следующий призовой фонд:

</td>
</tr>