Чиданова Герл - председатель профбюро ЭФ
16.05.2018 16:03

Сегодня, 16 мая, прошло отчетно-выборное собрание профбюро экономического факультета.

На собрании присутствовали активисты профбюро, профорги групп, студенты, а также декан факультета Павлова Нюудля Цагадаевна, заместитель декана по учебной работе Наминова Кермен Антоновна и заместитель председателя профкома студентов КалмГУ Сарангова Анна Валерьевна.

На собрании председатель профбюро Адьяева Амуланга, студентка 3-го курса направления "Менеджмент", представила отчет о проделанной работе за 2017-2018 г. По итогам голосования единогласно было принято решение признать работу профбюро экономического факультета удовлетворительной.

Также на повестке собрания стал вопрос об избрании нового председателя профбюро и его заместителей.

По итогам голосования председателем профбюро экономического факультета стала Герл Чиданова, студентка 2-го курса направления «Бизнес-информатика», а заместителями стали Альмина Эректеева, студентка 1-го  курса направления «Бизнес-информатика», Михаил Бадминов , студент 1-го курса (напр. «Управление персоналом»)  и Санал Карсуков , студент 1-го курса специальности  "Экономическая безопасность".

Поздравляем новое руководство профбюро с принятием должностей и желаем им успехов в дальнейшей деятельности нашего профсоюзного бюро.

#КалмГУ #ПрофкомКалмГУ#ЭФ #ПрофбюроЭФ #profcom_kalmsu

Профбюро ЭФ