«Интенсивный английский язык» во время летних каникул
14.05.2018 14:07

Внимание!
Приглашаем активных, коммуникабельных и целеустремленных молодых людей пройти обучение в летней языковой школе на курсах английского языка в Кипрском международном университете (Никосия, Северный Кипр) и получить европейский сертификат «Интенсивный английский язык» во время летних каникул.
Стоимость программы – 550 Евро. В стоимость включено: обучение, проживание, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа в кампусе, посещение спортзала, выезды на пляж, трансфер, НДС.

По всем вопросам обращаться на кафедру экономики и управления на предприятии ФГБОУ ВО «КалмГУ»

по адресу: г. Элиста, 5 мкр. учебный корпус 7, ауд. 408.

тел. 8-927-593-3283 - Данара Бадмаевна.