На факультете управления и права стартовала Методическая неделя
16.04.2018 14:38

16 апреля 2018 г. на  факультете управления и права  началась Методическая неделя. В конференц-зале факультета собрались заведующие кафедрами Команджаев Е.А., Дорджи-Горяева Э.В., Слободчикова И.В., Басанов В.В., председатели учебно – методических комиссий Очир-Горяева И.К., Азукаева Б.А., а также преподаватели и сотрудники университета.

Открывая мероприятие и.о. декана Ромадикова В.М. отметила, что  активная методическая работа факультета является одним из основополагающих механизмов совершенствования качества образовательных программ и развития инновационной деятельности университета. Также Виктория Михайловна подробно рассказала о мероприятиях, которые пройдут в рамках методической недели. Цебекова Г.В. и Нимгиров А.Г. доложили о завершающем этапе работы в СДО «ЛОТОС». Председатель НМС ФУП Батырева Д.Б. попросила активно включиться в учебно-методические мероприятия, которые проводятся под патронажем УМУ и находятся лично под особым вниманием ректора КалмГУ Салаева Б.К.

Председатель НМС ФУП Батырева Д.Б.