Олимпиада на гуманитарном факультете
12.04.2018 13:41

В рамках традиционного месячника науки на гуманитарном факультете 10 апреля состоялась олимпиада по предмету «Архивоведение» среди студентов 2-го и 3-го курсов направления «Документоведение и архивоведение». В ней принял участие наиболее активный контингент студентов и с высокими рейтинговыми баллами. Всего около двух десятков студентов. Задания были подготовлены заранее с учетом пройденного студентами материала. Выполнение заданий ограничивалось временными рамками одной пары. Олимпиада прошла под кураторством доцента кафедры истории России, документоведения и архивоведения Авлиева В.Н. По итогам олимпиады будут вручены памятные грамоты.

Доцент кафедры истории России, документоведения и архивоведения Авлиев В.Н.