Мобильное приложение ЭБС «Университетская библиотека онлайн»
События и объявления
11.04.2018 08:40

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Калмыцкий государственный университет уже не первый год использует в учебном процессе электронный контент одной из самых востребованных электронных библиотечных систем «Университетская библиотека онлайн».

Теперь ЭБС «Университетская библиотека онлайн» всегда у вас под рукой! Портал «Biblioclub» запустил мобильное приложение ЭБС «Университетская библиотека онлайн», которое осуществляет доступ ко всему контенту подписки КалмГУ!

У вас появилась уникальная возможность читать книги онлайн или загружать их на свое устройство для чтения без подключения к интернету, создавая собственную удобную библиотеку!

Приложение можно скачать бесплатно в «Google Play» и «APP store».

Авторизоваться (после установки мобильного приложения на Ваше устройство) можно с помощью логина и пароля, которые Вы используете для авторизации на сайте «Университетская библиотека online».

Научная библиотека КалмГУ