Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014

 

График приема граждан руководителями учебных и структурных подразделений КалмГУ
Обращения граждан
17.03.2018 16:19

ФИО

Должность

часы приема

корп., №каб.

1.

Лиджиев Мингиян Алексеевич

И.о. директора института калмыцкой филологии и востоковедения

Среда              14.00-16.00

Уч.корп №6,  каб. №103

2.

Убушиев Евгений Николаевич

И.о. декана гуманитарного факультета

Среда             14.00-16.00

Уч.корп №1,  каб. №317

3.

Натыров Аркадий Канурович

Декан аграрного факультета

Вторник          13.00-15.00

Уч.корп №4,  каб. №111а

4.

Эвиев Валерий Андреевич

Декан инженерно-технологического факультета

Четверг           15.00-16.00

Уч.корп №2,  каб. №204

5.

Сумьянова Елена Владимировна

Декан факультета математики, физики и информационных технологий

Вторник          10.00-12.30

Среда              10.00-12.30

Пятница          10.00-12.30

Уч.корп №3,  каб. №217

6.

Кекеева Зинаида Очировна

Декан факультета педагогического образования и биологии

Среда              14.00-16.00

Уч.корп №7,  каб. №202

7.

Ромадикова Виктория Михайловна

И.о. декана факультета управления и права

Вторник          12.00-14.00

Уч.корп №7,  каб. №305

8.

Павлова Нюудля Цагадаевна

И.о. декана экономический факультет

Понедельник  14.00-15.00

Уч.корп №7,  каб. №309

9.

Кониева Оксана Николаевна

И.о. декана факультета среднего профессионального образования

Вторник          10.00-12.00

Четверг           10.00-12.00

Уч.корп №3,  каб. №314

10.

Староверкина Любовь Алексеевна

Декан факультет довузовской подготовки и обучения иностранных граждан

Среда              15.00-17.00

Уч.корп №5,  каб. №105

11.

Очир-Гаряева Тамара Борисовна

Декан факультет дополнительного профессионального образования

Среда              14.00-16.00

Уч.корп №3,  каб. №206

13.

Годжаева Элеонора Славиковна

Начальник учебного отдела

Четверг           14.00-16.00

Уч.корп №1,  каб. №204

14.

Цохорова Татьяна Сергеевна

Начальник методического отдела

Вторник          14.00-16.00

Уч.корп №1,  каб. №203

15.

Басхаева Мария Тевкюновна

И.о. начальника управления профориентации, нового набора и молодежной политики

Вторник          16.00-17.30

Уч.корп №1,  каб. №207

16.

Мацеков Очир Борисович

Начальник финансово-экономического отдела

Понедельник  14.00-16.00

Корп №1А,  каб. №306

17.

Сидорова Светлана Гавриловна

Главный бухгалтер

Среда              14.00-16.00

Уч.корп №1,  каб. №215

18.

Манджиева Элеонора Сангаджиевна

Директор центра оценки качества образования

Понедельник  16.00-17.30

Уч.корп №1,  каб. №218

19.

Файзиев Райм Мусаевич

Начальник инновационно-аналитического отдела

Четверг           14.00-16.00

Корп №1А,  каб. №402

20.

Очир-Горяева Анджела Андреевна

Начальник международного отдела

Среда               14.00-16.00

Уч.корп №1,  каб. №226

21.

Сангаджиева Софья Васильевна

Заведующий отделом статотчетности и анализа

Четверг           16.00-17.00

Уч.корп №1,  каб. №200

22.

Дорджиева Баина Викторовна

Начальник научного отдела

Вторник          15.00-17.00

Корп №1А,  каб. №308

23.

Каншаева Надежда Ивановна

Директор научной библиотеки

Вторник          14.00-16.00

Научная библ, каб. №15

 

 
© 2017, Калмыцкий государственный университет
Разработка сайта: « Студия Ра », Дизайн сайта: « Рудиз » Сектор поддержки сайта КалмГУ тел.: 8(84722)4-51-05
Яндекс.Метрика