«Дети для детей» - акция студентов экономического факультета
13.03.2018 11:48

Студенты экономического факультета в рамках очередной акции «Дети для детей» поздравили с Международным женским днем воспитанников КУ РК «Элистинский дом - интернат для умственно отсталых детей».

Ребята дома-интерната, несмотря на свои особенности здоровья, всегда очень позитивно и горячо принимают гостей! Студентами были организованны сладкие подарки.

Данная акция приобрела системный характер и очень приятно видеть и осознавать, что наши студенты, наше будущее, имеют большие и чистые сердца, всегда готовые откликнуться и поддержать в трудную минуту.

Руководство дома-интерната поблагодарила доцента кафедры экономической безопасности, учета и финансов Кованову Е.С. и студентов экономического факультета за внимание и оказание помощи.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов