Научная библиотека продолжает принимать научные статьи профессорско-преподавательского состава КалмГУ
12.03.2018 14:38

Уважаемые  профессора и преподаватели Калмыцкого университета!

Научная библиотека в рамках работы системы «Единого окна» продолжает принимать научные статьи профессорско-преподавательского состава КалмГУ для размещения в высокорейтинговых рецензируемых журналах. Напоминаем, что «портфели» выпусков журналов на календарный год формируются уже в первом – втором кварталах.

Для опубликования статей в журналах, индексируемых в базах Web of Science и Scopus,выполнения показателей Программы развития КалмГУ просим передать статьи  в отдел поддержки публикационной активности в срок до 25 марта 2018 года.

Обращаться: научная библиотека, 5-й микр., каб. 12,  e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 3-89-91.

Научная библиотека КалмГУ