В УПЦ «Ателье – Алтн зюн» 6-ой выпуск группы «Портной»!
07.03.2018 09:06

3 марта в учебно-производственном центре «Ателье – Алтн зюн» состоялось вручение свидетельств о профессии рабочего «Портной» слушателям, освоившим программу профессионального обучения.

Декан ИТФ Эвиев Валерий Андреевич поздравил выпускников курсов, поделился своими впечатлениями, пожелал не останавливаться на достигнутом, повышая свое мастерство.

И.о.зав. кафедрой ТМПО Ботова Светлана Николаевна отметила высокий уровень подготовки выпускников-портных, подчеркнула значимость и важность умения создавать одежду своими руками.

Директор УПЦ «Ателье – Алтн зюн»  Битюкеева Л.Х. поздравила с окончанием курсов и отметила лучших выпускниц, которые изготовили от 4 до 7 зачетных изделий. «Наши выпускники могут теперь отшить изделие от начала и до конца, включая раскрой изделия по готовым лекалам, перенос меловых линий, дублирование прокладочными материалами, разметку контрольных линий и знаков, выполнить сборку изделия».

От лица слушателей Сангаджиева Ангелина Сергеевна, студентка 2 курса направления «Педагогическое образование» профиль «Технология и экономика» инженерно-технологического факультета, поблагодарила преподавателей курсов за те знания, которые им дали на курсах, за их терпение,  за приобретенные навыки в изготовлении одежды.

УПЦ «Ателье – Алтн зюн»  желает   творческих успехов своим выпускникам!

.