02.03.2018 08:46

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения

конкурсного отбора

доцент кафедры калмыцкой литературы и журналистики

29.05.2018г., ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

институт калмыцкой филологии и востоковедения

доцент кафедры  химии

25.05.2018г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

факультет педагогического образования и биологии

старший преподаватель  кафедры  иностранных языков и общей лингвистики

22.05.2018г., ул. Пушкина , 11, уч. корп. №1,

гуманитарный факультет

доцент кафедры русского языка и общего языкознания

доцент кафедры гражданского права и процесса

31.05.2018г., ул. Пушкина,11, корп. 1а, конференц-зал, ученый совет КалмГУ

доцент кафедры теории и истории государства и права

доцент кафедры государственного и муниципального управления и права

доцент кафедры русского языка и общего языкознания

старший преподаватель кафедрыгосударственного и муниципального управления и права

Квалификационные требования по должностям:

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

·     заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;

·     список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;

·     анкета (форма-приложение №3 Регламента);

·     копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;

·     копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документовна участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяцсо дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  2 марта 2018 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса.

Ректор                                                                                                     Салаев Б.К.