Внутривузовский конкурс Всероссийского Кубка «Преактум 2018»
События и объявления
01.03.2018 15:40

Уважаемые студенты, желающие принять участие во Внутривузовском конкурсе Всероссийского Кубка «Преактум 2018», спешим сообщить вам об изменениях сроков проведения конкурса.

Если ты студент, у тебя много идей и есть желание заниматься проектами, приносящими пользу обществу, тогда мы ждем тебя! Защита будет проходить в виде презентации проектов – не более 5 минут на представление и 5 минут на вопросы от экспертов.

Проекты будут отбирать представители бизнеса, науки и молодежного управления.

Цель проведения конкурса - поддержка развития образования и создание условий, направленных на повышение качества профессиональной подготовки студентов российских ВУЗов путем выявления и поддержки наиболее перспективных студентов, популяризация проектной деятельности среди студентов, аспирантов, сотрудников образовательных организаций высшего образования в Российской Федерации, способствование созданию инновационных технологических решений и их внедрению в реальные секторы экономики.

Желающие принять участие во внутривузовском конкурсе Всероссийского Кубка «Преактум 2018» с 12 февраля 2018 года до 12 марта 2018 года должны:

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие в конкурсе на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (тема письма должна отражать ОБЯЗАТЕЛЬНО «на конкурс ПРЕАКТУМ Фамилию Имя Отчество участника конкурса!!!);

ПРИНЯТЬ ОЧНОЕ УЧАСТИЕ во внутривузовском конкурсе, который состоится 15 марта 2018 года в 14.00 в конференц-зале корпуса 1а.

Внутривузовский конкурс Всероссийского Кубка «Преактум 2018»