События и объявления
01.03.2018 10:38

ФГБОУ ВО «КАЛМЫЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Б.Б.ГОРОДОВИКОВА»

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в международной научно-практической конференции

«ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ОТРАСЛЯМИ, КОМПЛЕКСАМИ НА ОСНОВЕ ИННОВАЦИОННОГО ПОДХОДА»,

проводимой в рамках научной школы д.э.н., профессора Т.Т.Цатхлановой «Экономика и управление отраслями, комплексами на основе инновационного подхода»

Время проведения: 23 марта 2018 г., 14.00 часов.

Место проведения: г. Элиста, 5 микрорайон,  корпус №7 ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова», ауд. 301.

Целью конференцииявляется обобщение накопленного опыта исследовательской и практической работы ученых-экономистов и специалистов-практиков, анализ хозяйственного развития на различных этапах макро-, мезо- и микроэкономики, формирование предложений по развитию  в сфере экономики и управления отраслями, комплексами в условиях рыночных отношений.

Основные направления конференции:

Секция 1. Экономика и управление отраслями, комплексами на основе инновационного подхода

Секция 2. Устойчивое развитие сельских территорий.

Секция 3. Приоритетные направления развития экономики и социальной сферы регионов России.

Участники:профессорско-преподавательский составвысших учебных заведений, руководители и специалисты организаций, докторанты, аспиранты, студенты высших учебных заведений, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Формы участия:очная – выступление с докладом, участие в качестве слушателей, заочная – с предоставлением материалов для публикации в сборнике, дистанционная –  участие в прямой трансляции конференции.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Формы работы:круглый стол

Сайт мероприятий: http://www.kalmsu.ru

По итогам конференции будет издан электронный сборник статей (с постатейным размещением в РИНЦ), участникам выдаются сертификаты.

Требования к оформлению статей:

1. Объем текста - до 5 страниц. Представляется в электронной форме (файл обозначается фамилией автора).

2. Формат текста: редактор - MS Word, версия не выше MS Office 2003; шрифт - 14 кегль, гарнитура: Times New Roman; межстрочный интервал - полуторный; поля - 2 см. со всех сторон; сноски на литературные источники - в квадратных скобках в конце текста; в числах десятичные дроби отделяются знаком «запятая».

3. Сокращения должны быть обязательно расшифрованы в тексте. Латинские названия родов и видов выделяют курсивом.

4. Сноски оформляются подстрочно (см. приложение 1). В конце статьи должен располагаться список литературы.

5. Материалы могут содержать таблицы, рисунки, графики, схемы, диаграммы (не более 3 в тексте). Таблицы следует набирать в редакторе MS Word, формулы в MS Еquation.3.0, фотографии в формате JPEG. Диаграммы могут быть выполнены в редакторе MS Excel.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ В ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в Конференции до 14 марта 2018 г. направить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :

1. заявку на участие;

2. файл статьи в формате .doc;

3. скан-квитанцию об оплате организационного взноса в размере 300 руб.

Контактный телефон: 8(847-22)3-83-76, ответственный по организации мероприятия – и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Эрдниева Эльзата Викторовна.