Профком студентов КалмГУ напоминает о системе скидок на товары и услуги ”PROFCOM-DISCOUNT”
События и объявления
14.02.2018 15:35

Профком студентов КалмГУ напоминает о системе скидок на товары и услуги ”PROFCOM-DISCOUNT” для всех студентов нашего университета, являющихся членами профсоюза.

Данный проект позволяет студентам получить все эти преимущества совершенно бесплатно! Дисконтная карта предоставляет скидки от 3 до 30% более чем в 40 значимых для молодежи предприятиях.

1) анкету участника;
2) официальное фото на белом фоне;
3) копию студенческого билета.