Конкурс на получение стипендии Хорнби для преподавателей английского языка
События и объявления
13.02.2018 13:31

Администрация КалмГУ информирует о конкурсе на получение стипендии Хорнби для преподавателей английского языка.

Дедлайн 16 февраля 2018 года.

Организатор: образовательный фонд A.S.Hornby.

К участию приглашаются преподаватели английского языка с опытом преподавания не менее двух лет.

Стипендия Хорнби присуждается кандидатам, обладающим реальным потенциалом для повышения качества преподавания английского языка в своей стране.

Процедура отбора кандидатов проводится в четыре этапа: прежде всего, оценивается качество заполнения заявки. Далее успешные кандидаты приглашаются на собеседование в офис Британского Совета в своей стране проживания. Третий этап – подача заявки в Уорикский университет. Участники, отобранные университетской комиссией, зачисляются в университет и переходят на финальный этап – присуждение стипендии.

Желающие подать заявку на стипендию Хорнби могут заполнить форму на сайте TeachingEnglish.

Стипендия покрывает стоимость обучения в Великобритании, включая проживание, авиабилеты в Великобританию и обратно, визу и стоимость экзамена IELTS.

Сайт конкурса:  https://www.britishcouncil.ru/teach/hornby-scholarship